AGW-Weihnachtsgruß

Unsere Mitarbeiter

Geschäftsführung und Abteilungsleiter:
Herr EleyGeschäftsführer

(0 34 73) 94 23 01     

Frau BeckerSekretariat(0 34 73) 94 23 01 h.becker@agw-asl.de
Herr GraefeProkurist(0 34 73) 94 23 03 l.graefe@agw-asl.de
Herr LimprechtLeiter kaufmännischer Bereich (0 34 73) 94 23 04 d.limprecht@agw-asl.de
Herr UnverrichtLeiter Verwaltung/Bewirtschaftung(0 34 73) 94 23 06 t.unverricht@agw-asl.de
Serviceteam Gästewohnungen:
Frau Volkmann                                                                                                                                                                                                 (0 34 73) 94 23 00 service@agw-asl.de
Frau Koch(0 34 73) 94 23 00 service@agw-asl.de
Vermietungsservice:
Frau Wenzel Garagen, Stellplätze (0 34 73) 94 23 27 s.wenzel@agw-asl.de
Frau Thiel (0 34 73) 94 23 26 k.thiel@agw-asl.de
Bereichsleiter:
Herr BrösickeListe der verwalteten Objekte(0 34 73) 94 23 05 j.broesicke@agw-asl.de
Herr SchaperListe der verwalteten Objekte(0 34 73) 94 23 05 l.schaper@agw-asl.de
Frau PetzoldListe der verwalteten Objekte(0 34 73) 94 23 21 c.petzold@agw-asl.de
Herr KammelListe der verwalteten Objekte(0 34 73) 94 23 21 s.kammel@agw-asl.de
Mietenbuchhaltung:
Frau BöttcherForderungsmanagement(0 34 73) 94 23 10 j.boettcher@agw-asl.de
Frau ErnstForderungsmanagement(0 34 73) 94 23 10 c.ernst@agw-asl.de
Frau BüchnerForderungsmanagement(0 34 73) 94 23 24 p.buechner@agw-asl.de
Frau HahnMietenbuchhaltung / Kaution(0 34 73) 94 23 13 k.hahn@agw-asl.de
Frau WalterMietenbuchhaltung(0 34 73) 94 23 11 s.walter@agw-asl.de
Betriebskostenabrechnung / Kasse:
Frau Machemehl(0 34 73) 94 23 24 e.machemehl@agw-asl.de
Finanzbuchhaltung:
Frau Bauer(0 34 73) 94 23 14 i.bauer@agw-asl.de
Frau Haase Personalwesen(0 34 73) 94 23 20 d.haase@agw-asl.de
Marketing:
Frau Sehmrau(0 34 73) 94 23 15 i.sehmrau@agw-asl.de
Technischer Bereich:
Frau Riedel                                                                                                                                                                                       (0 34 73) 94 23 08   m.riedel@agw-asl.de
Frau Busch

(0 34 73) 94 23 09 r.busch@agw-asl.de

Handwerker:
Herr Fleischer
Herr Kluge 
Herr Urban
Herr Volkmann 
Auszubildende:
Herr Korn